熊野交通 ようこそ 世界遺産 熊野へ

時刻表、運賃表

平成29年4月1日 改正
熊野路・路線バス 時刻・運賃表

2.市立医療センター線時刻表
時刻表トップへ
■ 平日用 ■
市立医療センター方面行き


















































































近大
新宮高校
6:50
9:00
10:25
12:20
14:10
15:50
17:35
新宮駅
6:58
7:50
8:00
9:08
9:13
9:30
10:33
11:30
12:28
13:30
14:18
15:30
15:58
17:00
17:43
権現前
7:02
7:54
8:04
9:12
9:17
9:34
10:37
11:34
12:32
13:34
14:22
15:34
16:02
17:04
17:47
新宮高校
7:06
7:58
8:08
9:16
9:21
9:38
10:41
11:38
12:36
13:38
14:26
15:38
16:06
17:08
17:51
三輪崎
8:06
8:16
9:29
9:46
11:46
13:46
15:46
17:16
新翔高校
8:08
8:18
9:31
9:48
11:48
13:48
15:48
17:18
旧道
三輪崎駅前
7:15
9:25
10:50
12:45
14:35
16:15
18:00
黒潮公園
7:19
9:29
10:54
12:49
14:39
16:19
18:04
佐野会館
7:21
9:31
10:56
12:51
14:41
16:21
18:06
市立医療
センター
7:28
8:13
8:23
9:38
9:36
9:53
11:03
11:53
12:58
13:53
14:48
15:53
16:28
17:23
18:13
新宮駅・近大新宮高校前方面行き































































市立医療
センター
7:35
8:24
8:54
9:55
11:15
11:54
12:30
13:20
13:54
15:00
15:54
16:40
17:24
18:30
佐野会館
7:42
10:02
11:22
13:27
15:07
16:47
18:37
黒潮公園
7:44
10:04
11:24
13:29
15:09
16:49
18:39
新翔高校
8:29
8:59
11:59
12:35
13:59
15:59
17:29
三輪崎
7:46
8:31
9:01
10:06
11:26
12:01
12:37
13:31
14:01
15:11
16:01
16:51
17:31
18:41
新宮高校
7:54
8:39
9:09
10:14
11:34
12:09
12:45
13:39
14:09
15:19
16:09
16:59
17:39
18:49
権現前
7:58
8:43
9:13
10:18
11:38
12:13
12:49
13:43
14:13
15:23
16:13
17:03
17:43
18:53
新宮駅
8:03
8:47
9:17
10:23
11:43
12:17
12:53
13:48
14:17
15:28
16:17
17:08
17:47
18:58
近大
新宮高校
8:11
10:31
11:51
13:56
15:36
17:16
19:06


■ 土・日・祝日及び12/30〜1/3の間用 ■
市立医療センター方面行き





























































近大
新宮高校
9:00
10:25
12:20
14:10
15:50
17:35
新宮駅
8:00
9:08
9:30
10:33
11:30
12:28
13:30
14:18
15:30
15:58
17:00
17:43
権現前
8:04
9:12
9:34
10:37
11:34
12:32
13:34
14:22
15:34
16:02
17:04
17:47
新宮高校
8:08
9:16
9:38
10:41
11:38
12:36
13:38
14:26
15:38
16:06
17:08
17:51
三輪崎
8:16
9:46
11:46
13:46
15:46
17:16
新翔高校
8:18
9:48
11:48
13:48
15:48
17:18
旧道
三輪崎駅
9:25
10:50
12:45
14:35
16:15
18:00
黒潮公園
9:29
10:54
12:49
14:39
16:19
18:04
佐野会館
9:31
10:56
12:51
14:41
16:21
18:06
市立医療
センター
8:23
9:38
9:53
11:03
11:53
12:58
13:53
14:48
15:53
16:28
17:23
18:13
新宮駅・近大新宮高校前















































市立医療
センター
8:54
11:15
11:54
13:20
13:54
15:00
15:54
16:40
17:24
18:30
佐野会館
11:22
13:27
15:07
16:47
18:37
黒潮公園
11:24
13:29
15:09
16:49
18:39
新翔高校
8:59
11:59
13:59
15:59
17:29
三輪崎
9:01
11:26
12:01
13:31
14:01
15:11
16:01
16:51
17:31
18:41
新宮高校
9:09
11:34
12:09
13:39
14:09
15:19
16:09
16:59
17:39
18:49
権現前
9:13
11:38
12:13
13:43
14:13
15:23
16:13
17:03
17:43
18:53
新宮駅
9:17
11:43
12:17
13:48
14:17
15:28
16:17
17:08
17:47
18:58
近大
新宮高校
11:51
13:56
15:36
17:16
19:06

運 賃(片道)
近大新宮高校前〜市立医療センター  大人  390円   小児  200円
新宮駅〜市立医療センター  大人  390円   小児  200円
Get Adobe Reader ※PDF書類をご覧いただくには、アドビ・リーダーが必要です。
お持ちでない方は左のアイコンをクリックし、無料配布されているアドビ・リーダーをダウンロードして下さい。

時刻表トップへ


このページのTOPへ

会社案内プライバシーポリシーリンクお問い合わせCOPYRIGHT (c)KUMANOKOTSU CO.,LTD. ALL RIGHTS RESERVED.
メールによるお問い合わせが土日・祝日を挟んだ場合、ご回答までに数日かかる場合がございます。 予めご了承ください。